Борьба за защиту прав потребителя - остались без денег и куртки после химчистки
Помогите защитить мои права потребителя!
В январе текущего года выиграла Суд в отношении химчистки ООО "Посольство чистоты-2" (директор-Иванютенко Ольга Анатольевна), который присудил выплатить денежные средства в мою пользу за невыполнение услуги (моральный вред. И мн. др.).
До сих пор не могу привлечь к ответственности данное "лицо"-не возвращают деньги и куртку, а работают себе как ни в чем не бывало.
Обращалась и Роспотребнадзор и к Судебным приставам-пока нет результата!
Помогите привлечь к ответственности!
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой к старшему приставу либо в прокуратуру на бездействие ФССП.
Лучше уж обратиться в суд с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя!