Возможно ли зарегистрировать битую машину на себя в ГИБДД при отсутствии бампера и помятом переднем крыле, если номера соответствуют документам и читаемы?
Купил битую машину по дкп, возможно ли зарегистрировать в гибдд ее на себя в таком состоянии, машина на ходу, но отсутствует бампер передний и помято правое переднее крыло. Номера на раме, двигателе и кузове соответствуют документам и хорошо читаемы.
Машина на ходу, все внешние световые приборы исправны, нет только бампера, и помято крыло.
Если пройдете технический осмотр можете поствить на учет.
Нет,не возможно если не на ходу.