Моя мама на учете в ПНД и не работает - как решить проблему задолженности по кредиту на косметические процедуры?

Моя мама находится на учете в пнд и ни где не работает. В июле месяце она прошла косметические процедуры в кредит на сумму в 150000 руб.. сегодня позвонили из банка и сообщили мне о задолжности! Работать она не может, соответственно и платить нет возможности. Что делать?

Лучший ответ

Скажите товарищам в банке чтоб шли в суд,а в суде справку с ПНД покажите.