Как защитить имущество родителей от приставов в исполнительном листе, когда бывший супруг не прописан и отсутствуют доказательства совместной собственности
Мч указал в исполнительном листе указал адрес проживания мой. здесь он не прописан, брак у нас не зарегистрирован. Мы живём с моими родителями. Могут ли приставы описать имущество, принадлежащее моим родителям, но чеков и т д нет. И вообще могу я сказать приставам, что он здесь больше не живет, отношения к нам не имеет?
Конечно можете сообщить. Но лучше иметь документы на руках.
Здравствуйте!
Можете указать . Но разумнее подготовиться и представить приставам документы подтверждающие права собственности нам имущество.
УДАЧИ ВАМ.