Вопрос о возврате смартфона через сервис-центр после покупки в салоне Мегафон
Я купил смартфон в салоне Мегафон в процессе пользования он мне не понравился, а в салоне мне сообщают о том что возврат возможен только через сервис-центр и проверка может составить до 43 дней, правы ли продавцы или это обман. 14 дней еще не прошло.
Исправный телефон вернуть в течение 14 дней, если не понравился - нельзя.
А если некачественный - отдавайте в ремонт по гарантии
Здравствуйте!
Вернуть смартфон Вы вправе только в том случае, если у него есть какие-либо недостатки по качеству (ст. 18, 25 Закона РФ "О защите прав потребителей").