Соглашение о замене квартиры и распределении денежных средств - правовая допустимость и составление договора
Решили с женой заключить некое соглашение: меняем квартиру на: двушку ей с детьми и оставшуюся сумму денег мне. К тому же она не подает на меня на элименты (то же договором обусловлено). Законно ли это. И как составить правильно такой договор?
Лучший ответ
Карасов С.П. не прав... Семейный кодекс позволяет алиментные обязанности в определенных случаях выплатить ввиде имущества... данный вопрос (соглашение) составляется у нотариуса - он и проверит его законность...
Спасибо, что бы я без Вас делал!