Права и обязанности отца, не содержащего ребенка - проблемы и возможные решения
Почему отец который не содержит ребенка имеет права на него? Куда обратться чтоб к обязанности принудили его содержать, в суд. пристава представил справку по которой алименты 1500 рублей, я за садик плачу только 3000? где найти управу на него чтоб лишить его? справку предоставил ну алименты 3 месяца не перечисляются?
---Здравствуйте, наверное потому что он его отец. в этом качестве именно вы его когда то выбрали. А по алиментам. требуйте их с пристава пусть он работает пишите на пристава жалобы Удачи Вам и всего хорошего.