Мне присудили 700 тысяч и выплатили 830 тысяч, но требуют дополнительные 260 тысяч рублей - есть ли это законно?
Мне присудили семьсот тысяч и 10% годовых к выплате выплачено 830000 рублей при этом с меня спрашивают еще 260 тыс рублей на сколько это законно.
Лучший ответ
Вы должны уплатить только ту сумму, которая указана в решении суда о взыскании долга
Павел, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить решение суда, а также знать когда и как было оно исполнено. Если у Вас есть возможность, отсканируйте (сфотографируйте) документы и обратитесь к юристу в порядке личной консультации.