Проблемы с планшетом - возможность обмена или возврата денег через 4 дня после покупки.
Я купил планшет, мне не нравится как он работает, зависает, через раз показывает видио. Могу я его обменять или забрать деньги. Куплен был четыре дня назад.
Планшет просто так не вернуть. Об этом говорит Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 22.06.2016) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации"
Вы можете написать заявление в магазин, потом планшет возьмут на диагностику, после диагностики Вам его вернут, после ремонта или обоснуют, что поломок не обнаружено. Далее возможен суд или продавец сам признает, что товар не исправен и вернет деньги.
Здравствуйте
Исправный планшет вернуть нельзя.
если в нем есть неисправности и брак - отдавайте в ремонт по гарантии или проводите экспертизу качества.