Закрытие Байкал банка - клиентам невозможно получить свои деньги из-за кредитной задолженности
Я, Майдуров В.С. Являлся клиентом Байкал банка, который теперь закрыли. Нам перечисляли туда зарплату. Сейчас мне перечислили зарплату и отпускные. Я уехал в отпуск, надеясь там снять свои деньги. Отправился в отделение банка, но там сказали, что они уже не работают и я могу обратиться в отделение Сбербанка и получить там деньги. Обратился. Там сказали, что у меня ноль на счету так как у меня в Байкал банке кредит. И я должен погасить всю сумму сразу и только после этого получу свои деньги. Я исправно платил свой кредит ни разу не нарушив свои обязательства. Как я могу платить по кредиту если у меня на счету все мои начисления. Объясните пожалуйста, как мне поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Придется вам написать жалобу в прокуратуру Сбербанк поступает неправомерно
Спасибо за помощь!
обратитесь в суд, если считаете действия банка неправомерными
Ответ не по существу вопроса.