Проблема с заменой вентиля в стояке - сантехники отказываются возвращать счетчик - правомерно ли такое?
Вызвала сантехников из ЖЕК, чтобы поменяли вентиль на стояке (общедомовой) так как он течёт, сказали, что поменяют, для этого им нужно полностью снимать счётчик (такое соединение), а обратно они ставить не обязаны, потому что это уже моя собственность. Так как я женщина, сделать этого не могу, а они говорят, что это не их проблемы. Открутить открутят, а не место не обязаны? Правда ли это? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Договор с жек заключали?
Ответ неполный