Как проверить наличие лицензии на охранную деятельность у ЧОПа, предлагаемого в школу моих детей?
В школе, где учатся мои дети предлагают ввести доп. охрану. Охранять будет ЧОП. Подскажите, можно ли проверить наличие лицензии на охранную деятельность у данного ЧОПа и как это сделать?
Лучший ответ
Можете попросить у руководства школы копию. Но, ЧОП без лицензии не работает.
У директора школы копию лицензии взять конечно можно, но хочется не поднимая шума проверить наличии лицензии самостоятельно.
Обратитесь в прокуратуру она и проверит
Жаль, что Вы не можете мне помочь!