Самара, 07.09.2016, 09:53

Что произойдет с алиментами, если муж откажется от них, учитывая, что я лишена прав по отношению к дочери?

Вопрос №11329617 из г. Самара
опубликован 07.09.2016, 09:53
Ситуация такая, муж лишил меня прав по отношению к дочери в 2016 году, на алименты подал в 2013, если муж откажется от алиментов, я всё равно буду платить т.к лишена? Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно поняла, если истец заберёт исполнительный лист у приставов по алиментам, я платить алименты не буду даже то что что я лишена прав материнства?

07.09.2016, 10:00

да, именно так.

07.09.2016, 10:03

Понятия отказаться от алиментов нет, он разве что может заюрать исполнительный у приставов

07.09.2016, 09:54

Здравствуйте! Вы обязаны платить алименты даже в том случае, если лишены родительских прав.

07.09.2016, 09:54

если он заберет исполнительный лист из ССП, то удерживать с вас алименты не будут

07.09.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я правильно поняла, если истец заберёт исполнительный лист у приставов по алиментам, я платить алименты не буду даже то что что я лишена прав материнства?

07.09.2016, 10:00

да, именно так.

07.09.2016, 10:03