Пересечение сплошной считается когда ее полностью машиной переедешь или даже если одним колесом или просто проедешь
Пересечение сплошной считается когда ее полностью машиной переедешь или даже если одним колесом или просто проедешь по ней самой по линии?
Если при обгоне пересекаешь сплошную уже с обратной стороны уже возвращаясь на свою полосу, то это считается пересечением, ведь начинал обгон когда сплошной не было?
Заранее большое спасибо.
Пересечение сплошной считается когда ее полностью машиной переедешь или даже если одним колесом или просто проедешь по ней самой по линии? - одним колесом или полностью. Проезд по краю за пересечение не считается.
Если при обгоне пересекаешь сплошную уже с обратной стороны уже возвращаясь на свою полосу, то это считается пересечением, ведь начинал обгон когда сплошной не было? - органы ГИБДД расценивают это как пересечение, но в суде можно попробовать доказать обратное.