Могу ли я по прошествии 3 месяцев подать в суд об упущенной выгоде и выиграть его?
11 июля 2010 г. пастух упустил коров и были съедены 30 кустов рассады капусты. Огород не был огорожен. Могу ли я по прошествии 3 месяцев подать в суд об упущенной выгоде и выиграть его?
Вы можете подать в суд в пределах срока исковой давности три года.Иск будет удовлетворен, если вы докажете размер упущенной выгоды и вину пастуха.
Николай Николаевич, обратиться в суд, у Вас есть право, а что касается вынесения решения в Вашу пользу, есть сомнения, по поводу ограждения, которое отсутствует на Вашем огороде. Но решать будет суд, с учётом всех обстоятельств.