Садик в шоке - скандальная ситуация с детьми в группе. Как бороться с неадекватными методами воспитания?
Здравствуйте, Ульяна Васильевна! Обратитесь с жалобой к заведующей дет. садом и в Управление образования.
Удачного Вам дня!
Ну естественно писать заявление в полицию, администрацию вашего района. лучше объединиться с другими родителями..
скрытые камеры поставьте в группе и напишите жалобу в прокуратуру
Ульяна молчать не надо пишите коллективную жалобу на воспитателя,няню в Департамент образования,администрацию города
Здравствуйте! Конечно не допустимы. напишите коллективную жалобу заведующему. Не поможет - обращайтесь в прокуратуру и Рособрнадзор.