Проблема с поведением ребенка в детском саду - как разрешить конфликты и предотвратить сплетни?

У меня возникла проблема в детском саду с ребенком. Ребенок активный и возможны столкновения с другими детьми, то может подраться, то толкнуть, как и все дети. В детский сад мы ходим уже с июня этого года. В начале мой ребенок не хотел идти туда, каждое утро с истериками (одно слово что в детский сад идем сразу крики и слезы). Поговорив с воспитателями поняла, что нянечка деткам запрещает играть с игрушками, кто принесет игрушку забирала и заставляла сидеть смирно. После разговора с заведующей истерики прекратились ребенок с удовольствием стал ходить в садик. Поведение в садике было нормальным, как говорили воспитатели на мои вопросы Как вел себя? Как дела у ребенка? Спустя пол года оказывается что мой ребенок избивает всех детей (по словам некоторых родителей) и причем родителям сказали что я с ребенком не занимаюсь не разговариваю и мне как маме плевать как ведет себя мой ребенок. И нам не место в этом саду. Подозреваю что эти сплети распространяет нянечка, но как поступить я не знаю. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте! в таком случае пишите заявление в полицию.

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.