Проблема с коллективным договором - Как разобраться с угрозами и требованиями ООО Кредитэкспресс финанс?
Меня зовут Анастасия. Ситуация такая: в 2013 г. по моим паспортным данным кто то заключил коллективный договор с ПАО Вымпелком, там образовалась задолженность. Через период времени долг продали ООО ПФБ Коллешн, а сейчас уже звонят и угрожают с ООО Кредитэкспресс финанс. Разбиралась с ПАО Вымпелком и благодаря полиции от них у меня ксть письмо что финансовых претензий ко мне не имеют. Отправила это письмо на эл.почту ООО Кредитэкспресс, они в свою очкредь говорят что данное письмо значения не имеет, поскольку денег теперь я должна им,а не ПАО Вымпелком, якобы они заплатили за этот договор. Договора с ПАО Вымпелком у меня нет, его даже в их архиве нет, о переуступке прав требования договора тож нет, что делать, посоветуйте?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Коллекторам без копии договора о переуступке долга ничего не платите, отправляйте их в суд. Будут угрожать обращайтесь в полицию, прокуратуру.
Удачного Вам дня!
Спасибо за помощь!
Опять же в полицию обращайтесь
Спасибо за помощь!