Угроза старшеклассниц.

Здрастивуйте. Моей сестре (6 класс) угрожают сташикласницы из 7 класса, в письменном и в устной форме. Что делать?
Лучший ответ

Обратитесь к директору школы

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Люба! Необходимо сообщить об этом родителям, которые обратятся в полицию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь в администрацию школы и в органы опеки, к участковому.

Спасибо за помощь!

обратитесь к директору школы, не поможет- в полицию. А еще научитесь грамотно писать

Спасибо за помощь!