Водоканал требует оплатить врезку трубопровода в частном секторе - правомерно ли это и обязан ли я делать колодец?

Вопрос №11330334 из г. Тула
опубликован 07.09.2016, 11:58
Водоканал меняет трубопровод по улице в частном секторе, а с жильцов требует оплатить врезку 4200 руб. или делать врезку самим под свою ответственность правомерно ли это? И обязан ли я делать колодец на месте врезки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да но наша врезка нарушена при работах водоканала.

07.09.2016, 12:16

Тогда обращайтесь в суд и принуждайте сделать Вам ее бесплатно

07.09.2016, 12:17

Если Вы собственник дома, то обязаны. Кроме Вас это никому не надо

07.09.2016, 12:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да но наша врезка нарушена при работах водоканала.

07.09.2016, 12:16

Тогда обращайтесь в суд и принуждайте сделать Вам ее бесплатно

07.09.2016, 12:17