Как решить проблему с блокировкой карт и задолженностью за коммунальные услуги в Южно-Сахалинске?
В данный момент я проживаю в г. Южно-Сахалинске, но прописана г. Охе Сахалинской области. За время моих мытарств, накопилась задолженность за коммунальные услуги. Судебные приставы сегодня уведомили меня что две мои карты заработная и пенсионная заблокированы до погашения долга в сумме 83 000 рублей. Поделили с заработной карты 42 000 руб. и с пенсионной 41 000 руб. На месяц осталась без каких-либо денег. Что делать?
Лучший ответ
Писать жалобу приставам, так как они не могу арестовать заработную и пенсионную карту.
Спасибо за помощь! С уважением Карпова Л. Н.