Как реагировать на угрозы и требования от банка в связи с кредитом, взятым сыном?
В прошлом году пришла бумага от банка возврата. Я позвонила и выяснилось что сын взял кредит и не расчитался. Сын прописан у нас но не живет с 2009 года редко общаемся. Сообщила ему о кредите сказал разберется. А мне стали звонить. Угрожать и требовать. Что мне делать?
Лучший ответ
Игнорируйте их звонки, вы никому и ничего не должны.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте, Александр Александрович! Обращайтесь в с заявлением о вымогательстве неустановленными лицами в полицию, прокуратуру.
Удачного Вам дня!
А мне стали звонить. Угрожать и требовать. Что мне делать?просто не реагировать.
Что мне делать?
Оградить себя от нежелательных звонков возможно лишь техническим способом.