Необходимость предоставления СНИЛС при заключении договора на посещение кружка лепки внешкольного воспитания детей.
На каком основании организации внешкольного воспитания детей при заключении договора на посещение ребенком кружка лепки (!) требуют снилс?
Лучший ответ
Поскольку данные организации не существуют вне зоны действия налогового кодекса РФ, то они обязаны отчитываться перед налоговыми органами кому они поставляют свои услуги..