Активация виртуальной карты - как получить займ от Строй на сайте и что ожидать

Займ строй на сайте оставила заявку, пишут что одобрено но надо активировать виртуальную карту пополнив её на 590. при этом деньги останутся на карте и туда же поступят кредитные. После активации придёт смс с пин кодом. Мне предоставят займ? Или просто 600 снимут и все?

Лучший ответ

Нам неизвестно, предоставят ли вам займ.

А в чем тут помощь юриста заключается? Думаю, что снимут деньги и пошлют куда подальше.. например, напишут, что вы не прошли проверку...

И все,600 руб.корова языком слизнет.