Мои проблемы с призывом в армию - что делать в моей ситуации, будучи 31-летним

В 2007 году, я должен был идти в армию (в ноябре), у меня тогда были травмы, на что мне сказали на мед комиссии: "Мы тебя вылечим". Я хромал тогда сильно. Далее, я лег в больницу, уже тут, в другом городе. Военначальник звонил мне, ругался, я ему так и сказал: "Приезжай в Новосибирск, больница такая то, палата такая то, я тут на лечении" (я там числился на стационаре). Прошло много лет, про армию ни слуха ни духа. Даже в полицию попадал, кредиты брал, все официально везде и всегда, Всем плевать. Сейчас сменил прописку и мне говорят придти по месту прописки к военкомату прикрепиться, а я то не получал даже военник. Что вот теперь делать, с учетом всего этого и того что мне уже 31 год.
Лучший ответ

Идите и вставайте на учёт. Вместо военного билета получите справку

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

что вы комплексуете, сходите за военником и все проблемы

А что на счет штрафов или уголовной ответственности?

Срок для привлечения давно прошёл