Как правильно поступить, если после передоза тебе звонит опер и просит объяснений?
Попал в больницу с передозом, при себе был чек хмурого. Очнулсяя в больнице, полежал, выписали. Спустя 6 дней звонит опер, говорит что нужно прийти дать объяснение, мол нарисуем план-схему, где нашел и так далее и отпустим. Что предпринять? Звонили отцу, живет он сейчас не по месту прописки, отец не знает где. попал в больницу с передозом, при себе был чек хмурого. Очнулсяя в больнице, полежал, выписали. Спустя 6 дней звонит опер, говорит что нужно прийти дать объяснение, мол нарисуем план-схему, где нашел и так далее и отпустим. Что предпринять? Звонили отцу, живу я сейчас не по месту прописки, отец не знает где. идти или не идти в отдел? И какую легенгду им рассказать? Попал в больницу с передозом, при себе был чек хмурого. Очнулсяя в больнице, полежал, выписали. Спустя 6 дней звонит опер, говорит что нужно прийти дать объяснение, мол нарисуем план-схему, где нашел и так далее и отпустим. Что предпринять? Звонили отцу, живет он сейчас не по месту прописки, отец не знает где. попал в больницу с передозом, при себе был чек хмурого. Очнулсяя в больнице, полежал, выписали. Спустя 6 дней звонит опер, говорит что нужно прийти дать объяснение, мол нарисуем план-схему, где нашел и так далее и отпустим. Что предпринять? Звонили отцу, живу я сейчас не по месту прописки, отец не знает где. идти или не идти в отдел? И какую легенгду им рассказать?
Лучший ответ
Ну во-первых идти надо. В противном случае приедут. Во-вторых легенда нормальная. Шел, нашел и т.д., но лучше идти сразу с адвокатом. Объясню, дело в том, что адвоката, если будут подозревать и так дадут, но опера могут подвинуть и что нибудь по серьезнее, или по больше.