Как будет рассматриваться дело с двумя потерпевшими из разных городов, не присылавшими согласие на особый порядок и рассмотрение дела в их отсутствие?
Если двое потерпевших с разных городов с подсудимым, но дело объединено в одно. Потерпевшие не присылают согласие на особый порядок и ходатайство о рассмотрении дела в их отсутствие. То подсудимому придётся ехать в два этих города и будет два суда по одному делу? И если они вообще так ничего и не отправят что делать? Подсудимый ранее не привлекался.
Лучший ответ
Если 2 уголовных дела соединили в одном производстве, то как единое дело оно и будет рассмотрено одним судом. Заявляйте ходатайство о рассмотрении уг.дела в особом порядке. Дальше суд сам будет обеспечивать их явку.