Необходимый документ при взаимозачете по договору купли-продажи автомобиля
По договору купли-продажи юрид. Лицо продает физ. лицо автомобиль. По условиям договора плата по договору производится взаимозачетом. Какой документ необходимо составить кроме договора купли-продажи.
Лучший ответ
Если вопрос в том, как провести оплату: нужен акт зачета взаимных требований, подписанный сторонами.
ДОбрый день, Анна! Никакого, достаточно в этом договоре отразить из чего у каждой стороны возникли долги друг перед другом. Плюс акт приема-передачи