Нанесение телесных повреждений и кража серебряной цепочки - случай в 2015 году
В 2015 напали в итоге нанесли средней тяжести увечия! Порезы сухожилий правой руки 2 го и 3 тего пальца + обчистили до нитки деньги цепочка серебрянная на сумму 4000 р.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте!
В чем вопрос?