LSN Messenger
Киров, 07.09.2016, 17:09

Использование Камаза самосвала с краном гидроманипулятором в городе и районе - требуется ли тахограф?

Вопрос №11331932 из г. Киров
опубликован 07.09.2016, 17:09
Имею в собственности авто кат. С. Физическое лицо. Камаз самосвал с краном гидроманипулятором. Использую в городе и внутри района по районной дороге. Могу ли ездить по закону без тахографа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, можете

УДАЧИ ВАМ

07.09.2016, 19:48

В таком случае какими нормативными актами я могу обосновать инспектору гибдд.

07.09.2016, 23:14

Для начала позвоните в гибдд и узнаете.

07.09.2016, 23:15

В таком случае какими нормативными актами с могу воспользоваться, что бы обосновать инспектору законность отсутствия тахографа в вышеуказанном авто?

07.09.2016, 23:17

Звоните в гибдд и узнаете, номер на сайте гибдд для вопросов есть.

07.09.2016, 23:23