Нарушение площади арендованного офисного помещения - несоответствие фактической площади и указанной в договоре
Заключили договор аренды офисного помещения и обнаружили что 30% обще площади составляют общие подсобные помещения (туалет и коридор) . тоесть вместо фактически занимаемых 41 кв м, нам прописали 56 кв. м, есть ли норматив по этому поводу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, нормативов нет. Все зависит от договоренности сторон..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!