Подтверждение финансов для получения гражданства Украины - достаточно ли предоставить оригиналы и переводы пенсионного удостоверения и трудовой книжки?
Я и моя жена, граждане Украины, получили РВП, собираемся подавать документы на ВНЖ.
Мы оба пенсионеры, достаточно ли предоставить оригинал и перевод (с украинского) пенсионного удостоверения для подтверждения нашего финансового положения, т.к. пенсию получаем украинскую или надо показывать счет в банке, то на какую сумму?
Спасибо!
Нужен счёт, каждому на 120 тр в год
Нет, недостаточно. Для оформления пенсии нужно предоставить пенсионное дело.
Спасибо!
Нужен счёт, каждому на 120 тр в год