Возможен ли лишение студента СПО стипендии за летние месяцы при сдаче летней сессии на высокие оценки и призыве в армию в летний период, с последующим взятием академического отпуска с с

Скажите, пожалуйста, могут ли студента СПО лишить стипендии за летние месяцы, если он летнюю сессию сдал на хорошо и отлично, но летом его призвали на срочную службу в армию? А с сентября взял академический отпуск.
Лучший ответ

нет не могут

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!