Можно ли лишить студента СПО стипендии за летние месяцы, если он отслужил в армии и ушел в академический отпуск?
Скажите, пожалуйста, могут ли студента СПО лишить стипендии за летние месяцы июль-август, если сессия сдана без троек, но его летом призвали в армию и с сентября он ушел в академический отпуск.
Лучший ответ
Да,лишат.В армии на гособеспечении.
Спасибо за помощь!