Оформление доли в доме - отсутствие сведений о висячей доле в выписке из ЕГРП в 1937 году

Человек получил свидетельство о праве собственности на долю в доме в 1937 году, а в 1944 году умер. Но никто не вступил в наследство. Остальные члены его семьи продолжали жить в этом доме имея свою долю. Сейчас хотим оформить эту долю, но в выписке из ЕГРП нет сведений о висячей доле. С чем выйти в суд?
Лучший ответ

с иском о признании право собственности в порядке наследования. также необходимо указать, что наследство было фактически принято. можете ко мне обратиться, помогу

Спасибо, именно так и сделаю!

с иском о признании права собственности

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

с иском нужно обратиться в суд в защиту ваших прав. Нужна помощь, обращайтесь.

Я все понял, благодарю!