Краснодар, 07.09.2016, 19:02

Льготы по уплате имущественного налога для инвалида 2 группы и пенсионера, имеющего два строения на одном участке

Вопрос №11332791 из г. Краснодар
опубликован 07.09.2016, 19:02
На одном участке расположены два строения под разными литерами. Я являюсь инвалидом 2 группы, пенсионер. Имеются ли льготы по уплате имущественного налога?
Лучший ответ
Рекомендуется

От уплаты налога на имущество при наличии двух и более объектов недвижимости все пенсионеры освобождаются только на одну недвижимость. У меня же вопрос льгот для инвалидов 2 группы в данной ситуации. Спасибо.

07.09.2016, 20:51

только на один объект

07.09.2016, 21:04

на одну только недвижимость освобождены от уплаты налога.

07.09.2016, 19:03
Оценка автора вопроса:
Льготами по уплате налога на имущество пользуются Все пенсионеры . Меня интересуют льготы для инвалидов 2 группы в этом вопросе .Ответ неполный

все вопросы к соц. защите

07.09.2016, 21:03
Оценка автора вопроса:
Очень грустно,что консультации дают некомпетентные люди . Соцзащита сбором налогов никогда не занималась ,не занимается и теперь.Мне не понравился Ваш ответ.!

От уплаты налога на имущество при наличии двух и более объектов недвижимости все пенсионеры освобождаются только на одну недвижимость. У меня же вопрос льгот для инвалидов 2 группы в данной ситуации. Спасибо.

07.09.2016, 20:51

только на один объект

07.09.2016, 21:04