Как убрать арест с банковской карты, если долг пропал с сайта ФССП
На сайте фссп висел долг, потом он пропал. Скажите, пожалуйста, снимут ли арест с моей банковской карты или надо куда-то обратиться для этого. Очень боязно, ибо 3 года не прошли, а напоминать о долгах не хочется.
Лучший ответ
Анна, добрый вечер!
Сам по себе банк с Вашей карты арест точно не снимет. Если на счету были какие-то деньги, лучше обратиться в УФССП для выдачи постановления о снятии ареста со счета.
Если на счету денег не было или была небольшая сумма, лучше бы забыть об этом счете, и открыть новый счет и желательно в другом банке. В этом случае в УФССП обращаться и напоминать о себе не понадобится. Выбор за Вами. Всего доброго.
Здравствуйте. Просто так не снимут. Обратитесь в ФССП.