Возможность добиться полной выплаты без учёта износа и использование фото скрытых повреждений для перерасчёта стоимости ремонта в страховой компании
Расчет ущерба производится по Единой методике по ценам, указанным на сайте РСА с учетом износа заменяемых деталей.
Вы должны были провести независимую экспертизу, на которую пригласить страховщика, либо, написать заявление страховщику с просьбой о проведении дополнительной экспертизы скрытых повреждений, чтобы страховщик организовал дополнительную экспертизу. Сейчас вы можете обратиться с имеющимися фотографиями к эксперту-технику для проведения экспертизы. Если он составит акт осмотра и качество фотографий позволит увидеть скрытые повреждения и рассчитать сумму ущерба, то выдаст вам экспертное заключение. С заключением и претензией обратитесь к страховщику.