LSN Messenger
Москва, 07.09.2016, 19:06

На каких условиях и с какими платежами может продать свою долю имущества в Москве иностранец.

Вопрос №11332821 из г. Москва
опубликован 07.09.2016, 19:06
На каких условиях и с какими платежами может продать свою долю имущества в Москве иностранец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как пропишете в договоре купли-продажи.

07.09.2016, 19:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

На условиях 30% налога на доходы, полученного от продажи имущества, если он не налоговый резидент.

07.09.2016, 19:09
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Для того, чтобы избежать такого огромного налога, нужно как-то грамотно оформить договор купли-продажи? А как? Есть такая возможность?

07.09.2016, 21:43

Здравствуйте. Есть, но, сами понимаете, это "обходная" схема и никто публично и к тому же бесплатно такие сведения не озвучит.

07.09.2016, 21:44

Есть. Один из них - владеть недвижимостью более трех лет и жить в России, более полугода подряд и легально...

Есть и другие способы...

08.09.2016, 07:12