Как прописать 2-х летнего ребенка к родственникам в Москве.
Это противоречит закону.
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 54. Право ребенка жить и воспитываться в семье
2. Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, насколько это возможно, право знать своих родителей, право на их заботу, право на совместное с ними проживание, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам.
Ребенок имеет права на воспитание своими родителями, обеспечение его интересов, всестороннее развитие, уважение его человеческого достоинства.
Здравствуйте! ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей
1. Нужно чтоб у родственников в собственности была квартира или дом 2. чтобы они согласились прописать.