Как прописать родственника на долю в общей собственности комнаты в коммуналке?

У моего 14 летнего ребёнка есть 27/100 долей в праве общей собственности на квартиру (комната в коммуналке). Может ли он прописать к себе человека (родственника)? Что для этого необходимо?
Лучший ответ

Нет, не может, так как ребенок несовершеннолетний. Сам находится под опекой и не может быть эмансипирован (нет еще 16 лет). Данная регистрация, как и любая регистрация предполагает возможность зарегистрированного 3-го лица на данной площади, что существенно ухудшает условия проживания несовершеннолетнего. ООиП будет противодействовать данной регистрации.

С согласия остальных собственников.

Т.е получается с согласия остальных собственников коммуналки? А если там никто не проживает и собственников не возможно найти?