Планирование отпуска и увольнение - как правильно оформить заявление и избежать возвращения дней отпуска в детский сад?
Меня интересует, почему 16 дней? Как мне это обосновать в администрации? Тк я уверенна, что наша заведующая опревергнет мое заявление на отпуск, если я не предложу законодательные акты.
Зачем здесь законодательные акты. Заведующая пусть от количества дней отпуска отнимет количество использованных дней.42-26=16.
сколько Вы отгуляли минусуйте от количества положенного, Ольга. Будет 16ть.
Здравствуйте! 16 дней
У меня не целый год отработан. На момент увольнения будет только 10 месяцев.
Тогда пропорционально отработанному времени за минусом 26 дней,которые вы отгуляли