Возможно ли открыть карту Сбербанка без риска ареста, если у меня счет арестован по месту прописки? Исполнительное производство за неуплату коммунальных платежей - правомерно ли в отношении меня, если квартира
У меня арестован счет в сбербанке по месту прописки, живу в другом регионе, могу ли открыть здесь карту сбербанка без последствий ареста? Или в любом случае найдут. И еще вопрос, исполнительное производство за неуплату коммунальных платежей, квартира моей мамы, я там прописана. Правомерно ли вообще исполнительное производство в отношении меня?
правомерно если есть судебное решение о взыскании с вас коммунальных платежей. банк по запросу приставов дает им сведения обо всех открытых счетах. счет открыть можете не факт что на него арест не наложат