Важная информация - Обязанность выплаты долга по кредитной карте - не установлены сроки, не было предварительного уведомления о суде
Мировой судья прислал постановление о выплате долга по кредитной карте. Сроки выплаты в письме нет. Каковы сроки выплаты? Если 7 дней то я поздно получила письмо уже прошло 7 дней. И почему не оповестили о суде зараннее. Спасибо за ответ.
Анна, Вы получили СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ. У ВАС ЕСТЬ еще три дня для подачи заявления мировому судье об отмене приказа. Просто напишите,что с суммой не согласны. Суд отменит свой приказ. Приказ выносится без приглашения сторон.
Здравствуйте.Значит вынесен судебный приказ. Его выносят без вызова сторон по делу. Должны либо оплатить в течение 10 дней либо писать заявление на отмену в эти же 10 дней с момента получения.
Здравствуйте! Если решение заочное, то можете подать в суд заявление об отмене заочного решения. Если сроки пропущены, то подавайте также заявление о восстановлении срока.