Вопрос о новом законе - можно ли забрать машину со штраф-стоянки без оплаты в соответствии с новыми правилами с 1 сентября?
Вопрос про новый закон. Могу ли я на сегодняшний день забрать машину со штраф стоянки БЕЗ ОПЛАТЫ. Ведь с 1 сентября вроде так можно делать и оплатить стоимость стоянки и эвакуации в течении 60 дней. Разясните пожалуйста есть ли этот закон и если есть то как мне забрать машину, что говарить.
Лучший ответ
Да, Артем,можете.Данный Закон вступил в силу с 1 сентября 2016 года
Спасибо, что бы я без Вас делал!