Возможно ли продать долю ребенка и внести деньги на его банковский счет вместо передачи другой собственности?
Можно ли долю ребенка продать и деньги от продажи доли ребенка на банковский счет открытого на ребенка внести. Вместо предоставления ребенку другой собственности.
Лучший ответ
нет. нельзя. опека не пропустит такую сделку. ребенку нужна другая равноценная жилплощадь