Срок подачи апелляции в арбитражный суд - успели ли подать вовремя?

Вопрос №11333411 из г. Екатеринбург
опубликован 07.09.2016, 21:16
Решение Арбитражного Суда в полном объеме было вынесено 26 июля 2017 года, апелляция была подана 29 августа 2017 года а тот же Арбитражный суд, а в Апелляционный - 6 сентября 2017, успели ли в срок подать апелляцию!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Успели подать Ждите теперь рассмотрения.

07.09.2016, 23:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

2017 год еще не наступил.

07.09.2016, 22:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Извините, ошиблась! 2016 год! В любом случае, Вы меня поняли, а ответа по существу не дали!

07.09.2016, 23:48

Успели подать Ждите теперь рассмотрения.

07.09.2016, 23:49

нет,не успели.В месячный срок надо было подать.

07.09.2016, 23:50

Не успели уложится в мес. срок.Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, если иной срок не установлен настоящим Кодексом.

07.09.2016, 23:51