Возможные пути выселения мужа матери из муниципальной квартиры с совместной пропиской
Каким образом можно выселить из муниципальной квартиры мужа моей матери? В 2-х комнатной квартире прописаны я, мать и бабушка (все четверо проживают в квартире)
Лучший ответ
В судебном порядке выселить не получится- так как муж- член семьи, и он проживает в квартире.
Если разведутся с мамой, можно выселить по решению суда.
Здравствуйте! Если он не зарегистрирован, то имеете право выселить в судебном порядке.