Стоит ли приватизировать квартиру на ребенка-инвалида?
Ни на какой очереди мы не стоим. На себя я не могу приватизировать жильё. Хотела на одного сына--инвалида. Это правильное решение или не стоит?
Здравствуйте! Если ребенок несовершеннолетний, то он не может отказаться от приватизации, поэтому другого выбора у Вас нет.
А какой у Вас еще есть выбор? Конечно стоит. Бесплатную приватизацию скоро отменят. Потом не будет возможности обеспечить ребенка жильем.
Если он в квартире зарегистрирован, то имеет долю при приватизации.
Ребёнок заригистрирован в квартире. Просто хотела узнать по точнее:,, только на одного него стоит приватизировать квартиру?"
Если он стоит в очереди на жилое помещение, то лучше долю, конечно