Проблемы с получением решения по делу - Как защитить свои права и доказать отсутствие вручения
расчеты нужно делать самому ответчику. решение еще не отписано в окончательной форме.Ждите или подавайте краткую жалобу
Елена с момента получения считается срок ,успокойтесь
Здравствуйте.
Да, значит полный текс не изготовили.
Добрый вечер! Подайте заявление в канцелярию о выдаче копии решения суда, получите отметку о входящем и ждите 5 дней. Затем подавайте жалобу на имя председателя суда.
Здравствуйте! Чтобы решение не изготовили "задним числом", подайте краткую апелляционную жалобу, в которой укажите, что полную подадите, когда решение будет изготовлено в окончательной форме