Проблемы с получением решения по делу - Как защитить свои права и доказать отсутствие вручения

Я являюсь ответчиком по делу, судебное заседание по которому прошло 11 августа 2016. Судья обсудила со мной детали дела, и т.к. была спорная сумма задолженности и не ясен механизм ее расчета, а истец не явился, судья сказала, что расчеты сделает сама и если я не возражаю, то могу быть свободна, решение потом получу в канцелярии. В результате, решения я так и не услышала. Сегодня 7.09., по телефону в канцелярии сказали, что решение есть, но когда я приехала его получать - его не оказалось ни в канцелярии, ни в зале суда, а судья на больничном. Секретарь судьи говорит, что решение не вынесено еще. При это отметка на сайте стоит, что решение вынесено 11.08. и дело закрыто, а в их программе числится, что решение передано в канцелярию. Я переживаю, что в случае чего не смогу обжаловать решение, т.к. срок обжалования подходит к концу, а решение на руки мне не получить. Что я могу сделать в этом случае? И как потом доказать, что решение мне не отдавали?
Лучший ответ

расчеты нужно делать самому ответчику. решение еще не отписано в окончательной форме.Ждите или подавайте краткую жалобу

Елена с момента получения считается срок ,успокойтесь